Описание HAKUJU HEALTHTRON HEF-JZ9000M
Как работает:
Предназначение
HEALTHTRON HEF-JZ9000M высокоэффективен при:
  • тугоподвижности суставов
  • бессоннице
  • запорах
  • головной боли
  • боли в нижней части спины
  • боли в суставах
  • боли в плечевом поясе, шее
  • повышенной утомляемости
  • отечности кожи лица
  • а также:
  • улучшает рост волос
  • улучшает рост ногтей
  • улучшает состояние кожи
Существует дополнительная функция, очень удобный прогрев ног
Все функции системы HEF-JZ9000M можно использовать одновременно.
Дизайн
Для правильного и эффективного использования, нужно следовать следующим рекомендациям:
  • Для начала. Во время первой недели напряжение должно быть низкое, не более 4500В. По времени процедура должна длиться около 30 минут.
  • На следующей неделе напряжение по-прежнему низкое, также 4500В, а время процедуры увеличивается до 60 минут.
Далее, если вы продолжаете использовать Healthtron:
  • На следующей неделе напряжение можно увеличить и поставить на самое высокое, до 9000В. Но не более 30 минут.
Технические характеристики
Технические характеристики
Питание Источник переменного тока напряжением 100 – 220 В и частотой 50-60 Гц
Потребляемая мощность 10 Вт, максимум 73 Вт
Эффективное напряжение Низкое – 4500 В, высокое – 9000 вольт
Размеры
Кресло в вертикальном положении (с поднятой спинкой) 1350 x 650 x 1620mm
С откинутой спинкой 1250 x 650 x 2070mm
Вес 90 кг (включая подставку для ног)
Габариты в коробке 116x105,5х71 см
Вес брутто 103 кг
Технические характеристики подставки
Потребляемая мощность 25 Вт (максимум 27 Вт)
Таймер функции прогрева 60 минут
Отзывы покупателей
Сюда пока никто не писал, ваш отзыв может стать первым.
Написать отзыв
Помощь в выборе физиотерапевтического кресла
Наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор исходя из Ваших потребностей и предпочтений.
перезвоните мне
Вас могут заинтересовать:
-20%